АгроПоиск - аграрная поисковая система Рейтинг сайтов поставщиков и производителей продуктов питания

Компания    Партнеры    Рынок    Инвесторам    Пресс-центр    Коктейль-клуб   
На главную Контактная информация Карта сайта
русский  |  english  |  espanol
 
Получить диплом срочно Владивосток. Рекомендуем не торопиться, это не реклама нашего интернет-магазина, а простой факт, и в то же время подтверждение им вы можете увидеть в отзывах покупателей, которых сегодня много! гарантировать. Итак, сначала нам нужно рассказать вам, что такое гарантия нашего магазина. Получить купить диплом в майкопе диплом срочно Владивосток. Получить диплом срочно Владивосток. Производители нашего времени уже существуют, в принципе готовые выпустить любой документ. К преимуществам можно отнести самую низкую цену, но в результате вы получите диплом низкого качества. Конечно, такой файл вряд ли имеет какой-либо смысл. Ключевая проблема здесь в том, что когда клиент уже оплатил, он узнает о некачественной работе позже. Мы собираем деньги только при проверке документов. Таким образом, вы получаете документы и, кроме того, возможность детально их оценить перед оплатой. При таком способе нашему интернет-магазину нет смысла вас обманывать или обманывать, ведь если покупателю что-то не понравится, он просто откажется платить.
Sunway в СМИ     
 

Sunway забросает Европу бананами
Коммерсантъ - Санкт-Петербург, МАРИЯ ШЕВЧЕНКО 29.11.2005


На днях компания Sunway объявила о своей инвестпрограмме на ближайшие 5 лет. Компания собирается инвестировать в свой бизнес около $500 млн. Средства будут потрачены на логистические проекты, а также расширение банановых плантаций в Эквадоре. В свою очередь участники рынка усмотрели в амбициозной инвестпрограмме компании желание привлечь внимание стратегического инвестора. 

       "В течение пяти лет мы намерены инвестировать около $500 млн в транспортную и складскую логистику, а также в увеличение до 1 тыс. га банановых плантаций в Эквадоре. Кроме того, мы собираемся разбить новые плантации в Марокко", -- прокомментировал планы компании директор по PR Sunway Денис Прокофьев. По его словам, в следующем году компания откроет логистический терминал в Петербурге площадью 12 тыс. кв. м и стоимостью $15 млн. Кроме того, в 2005-2008 годах будет открыто еще три терминала в Москве, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде площадью 5-7 тыс. кв. м каждый. Кроме того, $230-250 млн Sunway намерена потратить на покупку шести новых рефрижераторных судов.
       ООО "Sunway" -- второй по величине импортер фруктов и овощей в России. По итогам 2005 финансового года, закончившегося 30 июня, консолидированная выручка группы составила $240,5 млн, увеличившись на 13% по сравнению с 2004 годом. Чистая прибыль Sunway в 2005 финансовом году выросла более чем в пять раз -- до $9,3 млн. По собственной оценке компании, доля Sunway на рынке свежих овощей и фруктов в прошлом году составила 12%. В 2004 году объем импортируемой ею продукции достиг 350 тыс. тонн. Бенефициарами компании Brand Development Inc., владеющей Sunway Trading Group, являются бизнесмены Шалми Беньяминов и Александр Васильев.
       Сеть логистических терминалов и наличие собственного флота позволят Sunway не зависеть от услуг перевозчиков и сезонного повышения тарифов на аренду судна. Все это приведет к 15-процентному снижению логистических издержек компании. Ведь повышение тарифов на фрахт фруктового судна в "мертвый" сезон составляет $0,4 за куб. фунт, а в зимний период, с октября по май, рост тарифов составляет около 20-25%. Таким образом, собственные суда позволяют экономить на фрахте каждого судна до $300 тыс. во время зимнего сезона. "Имея собственное судно, можно экономить на фрахте до $1,5 млн за сезон и окупить его в течение 5 лет", -- говорит Вячеслав Першин, заместитель генерального директора компании "Балтфрут".
       Что касается расширения банановых плантаций, то этот шаг компании связан с тем, что с 2006 года отменяется импортная квота на ввоз бананов в Европу, что позволит местным импортерам выйти на новые рынки сбыта. "До недавнего времени бананы на европейский рынок ввозили только бывшие колонии европейских стран, а для остальных желающих существовал высокий ценовой порог вхождения на рынок. Но с начала 2006 года поставлять бананы в Европу смогут все желающие. Ожидается, что объемы импорта российских поставщиков вырастут на 20 процентов в течение 2006-2007 годов", -- считает Ирина Зинкина, экономист финансового отдела компании Delta Shipping. Все это, по мнению аналитиков, позволяет Sunway рассчитывать на интерес к своему бизнесу со стороны таких ведущих мировых игроков, как, например, Del Monte. В ситуации, когда конкуренция на европейском рынке резко обострится, им будет выгоднее купить российского импортера, чем делить с ним свой сегмент. Имея же развитый бизнес, Sunway сможет успешнее торговаться с партнерами по его цене.

Санвэй-Груп в СМИ

 

Пресс-центр

Новости компании
Sunway в СМИ


 

Филиалы

Устали от работы? Стоит немного отдохнуть

компания ::  партнеры ::  рынок ::  инвесторам ::  пресс-центр ::  коктейль-клуб

  Россия, 194354, Санкт-Петербург
Улица Корякова, дом 18
Тел.:  +7(812)329-52-90
Факс: +7 (812) 329-52-99
   
На главную